Cats Warriors. New Start

Объявление

СОБЫТИЯ ФОРУМА: 22.08.11. Создание нашего форума. Поздравляем наш форум с рождением! 22.08.11. Регистрация первого участника!
(В скором времени здесь будет размещено фото активного игрока месяца и его ник!)
Miley, Крыло, Sunny
(Набор продолжается!)
Наш форум создан! Пора бы приступить к игре! Если будут вопросы - спрашивайте у администраторов Miley, Sunny и Крыла. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. New Start » Творчество » Книга с неизвестно каким названием)


Книга с неизвестно каким названием)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду писать главами! Сразу предупреждаю, что меня бесполезно подгонять! Буду выкладывать главы тогда, когда захочу, и вообще будет свободное время!
Действующие лица (возможно будет пополняться!)
Главная героиня:
Авилтевирпен
14 лет. Сокращения имени: Ави, Теви, Вир, Апен.

Второстепенные:
Миша
14 лет. Возлюбленный Авилтевирпен.
Ацимибюл
16 лет. Любимица у родителей. Старшая сестра Авилтевирпен. Сокращения имени: Ами, Аци.
Цедолом
5 лет. Младший брат Авилтевирпен. Сокращение имени: Цед.
Яинитка
40 лет. Мать Авилтевирпен. Сокращения имени: Яин, Яни, Яна.
Ниов
41 год. Отец Авилтевирпен. Сокращение имени: Ни.

0

2

Глава 1
«Какое у меня все-таки ужасное и глупое имя! Это ж надо до такого додуматься! Авилтевирпен! Фиг выговоришь! Ну почему, почему в моей семье такая ужасная традиция? Ладно бы выбрали слово попроще, так нет же – неприветлива! Ну как можно жить с таким именем? Совершенно невозможно! Приходится объяснять, что это имя значит, а затем все от меня отворачиваются!» - Обычно думала Авилтевирпен, сидя одна в лесу. Но сейчас…  «Миша… Как же я тебя люблю… Мне показалось, или ты действительно сегодня посмотрел на меня?» - думала сейчас Ави, представив белобрысого парня в очках, которого она полюбила. Никто не знает, какого цвета его глаза, так как очки сильно изменили оттенок. Ави хотелось первой увидеть его глаза без очков. Внезапно она ясно представила, как Миша своим тихим, немного писклявым голосом сказал:
- Конечно, это правда! Я очень давно люблю тебя!
- Хоть бы это была правда… - прошептала Ави и добавила уже громче – Хватит мечтать! Он просто не может меня любить! Он же такой умный! Он просто не обратит на меня внимания! Он меня даже видеть не захочет, если я ему признаюсь!
Внезапно раздался шорох. Ави ужасно испугалась. Она много лет каждый вечер приходила сюда и размышляла в одиночестве! Она никогда не встречала здесь никого!
- Кто здесь? – резко спросила Ави.
Кусты раздвинулись, и…



Простите за такую маленькую главу, следующие будут больше!)

0


Вы здесь » Cats Warriors. New Start » Творчество » Книга с неизвестно каким названием)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно