Cats Warriors. New Start

Объявление

СОБЫТИЯ ФОРУМА: 22.08.11. Создание нашего форума. Поздравляем наш форум с рождением! 22.08.11. Регистрация первого участника!
(В скором времени здесь будет размещено фото активного игрока месяца и его ник!)
Miley, Крыло, Sunny
(Набор продолжается!)
Наш форум создан! Пора бы приступить к игре! Если будут вопросы - спрашивайте у администраторов Miley, Sunny и Крыла. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. New Start » Территория одиночек » Лесок


Лесок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это небольшой лесочек около территории лесных котов. Недалеко расположен сгоревший сарай, в котором скрываются коты и кошки. Сейчас в этом сарайчике их никто не тревожит, лишь одиночки заходят проведать лесных котов.

0

2

Майли пришла и села рядом с леском. Она смотрела в непроглядную даль, недоступную для любого другого кота. Она видела лес, в котором она раньше жила, но совершенно другим. Она вспоминала свой лагерь, поляну у Четырех деревьев... Как-то, но кошка все это помнила... Молодая воительница вспомнила свою церемонию посвящения, которая проходила незадолго до разрушения леса. Майли была счастлива тогда... Она побыла лесной воительницей всего каких-то пару дней!.. От грусти у Майли наворачивались слезы на глаза.
- Я так несчастна... Я совсем одна... Как мне быть?.. Великое Звездное Племя, помоги... шептала кошка. Она развернулась. За ней стоял белый Крыло, успокаивающе смотря на нее.
- Крыло, Двуногие не уйдут из леса! Мы не вернемся назад! Ах, Крыло... Почему нельзя просто взять и повернуть время в обратную сторону?.. - последняя фраза Майли прозвучала тише. Она прижалась носом к щеке Крыла и немного успокоилась...

0

3

Крыло сидел и смотрел на разрушения Двуногих... Рядом сидела Майли.
- Я так несчастна... Я совсем одна... Как мне быть?.. Великое Звездное Племя, помоги... - прошептала кошка и развернулась.
- Крыло, Двуногие не уйдут из леса! Мы не вернемся назад! Ах, Крыло... Почему нельзя просто взять и повернуть время в обратную сторону?.. - последняя фраза Майли прозвучала тише. Она прижалась носом к щеке Крыла и немного успокоилась. К сожалению, нельзя... Я бы тоже очень хотел оказаться в лесу... Играть с котятами... Но это невозможно... - Крыло шумно вздохнул. Он ненавидел Двуногих, разрушивших родные места, но при этом боялся их... Ведь из-за них все хоты ушли с привычных территорий...

0

4

К сожалению, нельзя... Я бы тоже очень хотел оказаться в лесу... Играть с котятами... Но это невозможно... - Крыло шумно вздохнул. Майли грустно взглянула на него.
- Я хочу вернуться назад, Крыло... Что делать?..
Тут кошка вспомнила о своей особенной подруге, которая всегда была готова помочь лесным кошкам, ведь она раньше тоже жила в лесу.
- Давай попросим совета у Санни?

0

5

--) Территория Речного племени.
Санни зашла почти в самую глубь леса. Она остановилась и принюхалась. Кажется, я здесь не одна... - подумала Санни. Пахло двумя котами-одиночками. Запах их был не знаком ей, но в нём она вспомнила что-то очень близкое... Бывшая воительница решила проследить за ними. Она спряталась в ближайших кустах папоротника, высунула голову и очень удивилась. Почти прямо перед ней сидела её давняя подруга Майли. Почти вместе с ней прошло всё её детство. В голове рыжей кошки всплывали обрывки воспоминаний. Все что хотелось ей сейчас сделать - это броситься к Майли, зарыться в её гладкую черную шерсть... Но вдруг Санни заметила рядом с подругой какого-то незнакомого кота. Её загривок стал воинственно подниматься, усы стали топорщиться. Какое право имеет этот незнакомец мешать ей встретиться со своей подругой?! Но тут она поняла, что напрасно злится. Это ведь просто кот, возможно даже друг Майли, который просто пришел поговорить с ней. Но все-равно этот мускулистый здоровяк раздражал её. Он не сможет испортить мне разговор с моей лучшей подругой! Только Санни собралась выйти из кустов папоротника, как вдруг она услышала, как Майли сказала незнакомцу: Давай попросим совета у Санни? Рыжая кошка замерла. Она просто не знала, что ей делать: бежать быстрее домой, где её легко было бы найти, оставаться на месте или выпрыгнуть навстречу подруге и закричать: "Майли! Как же я соскучилась! Где ты была всё это время?" Но потом Санни опомнилась. Почему ко мне? Почему все коты приходят за советом именно ко мне? Они считают, что я мудрая? - глаза кошки наполнились радостью. Но потом радость переменилась на грусть. Но я ведь не могу знать всё на свете... Что если она задаст такой вопрос, на который ответа не знаю не только я, но и само Звёздное племя? Но всё-таки Санни решила выйти. Не медля ни секунды, она выпрыгнула из куста папоротника и встала перед подругой. Долгое время кошка даже не знала, что сказать, но потом подбежала к подруге, которая изумленно смотрела на неё, потёрлась щекой о её щёку с прошептала: Привет, Майли...

0

6

Привет, Майли...
Ты повернула голову. У тебя за спиной стояла Санни - мудрая рыжая добрая кошечка, которая всегда рада была помочь лесным котам.
- САННИ! Я так рада видеть тебя! - ты потерлась о щеку подруги. - Санни, помоги нам, нам нужен твой совет...
Ты замялась. От встречи с любимой подругой у тебя все слова по вылетали из головы. Ты решила просто тупо стоять и смотреть на Санни, думая, что Крыло за тебя скажет хоть слово. Но Крыло молчал. Тут ты вспомнила, что хотела сказать.
Санни, - обратилась ты к кошке. - Я знаю, что повернуть назад время невозможно, но я хочу просто прогуляться по лесу, вспомнить прошлое... Ведь я так и не стала полноправным воином Грозового племени... Хотелось бы хоть почувствовать, что это значит... Что чувствуют воины, стоя на Скале... - ты помолчала, дав Санни переварить мысль в голове. - Ты можешь пойти со мной?.. Знаю, это звучит глупо, но... - ты продолжила, повернувшись ко всем котам и кошкам племени. - Кто-нибудь хочет пойти с нами? - но никто не отзывался. Может, они боятся погибнуть под чудовишами Двуногих? И ты была права. Двуногие и их чудовища все еще не ушли из леса, поэтому было очень опасно возвращаться туда. - Крыло? - спросила ты у молодого белого кота. Все коты опустили головы. - Вы что, трусите?..

0

7

Я. раздолось где-то из конца строя котов. Из-за спины одного сильного и мускулистого кота, бывшего глашатая, вышел небольшой кот, возраста где-то 12 лун. Я пойду с тобой. Смелого котика звали Люк. Он не боится смерти, как другие коты, ему лишь бы побольше экстрима. Когда начинаем? спросил он, но потом понял, что еще мало котов идут. Крыло, соглашайся быстрее! прошептал он. Люк сел и начал умываться, потом начал смотреть на Майли в предвкушении будущего похода. Майли согласилась взять его с собой только если рот его будет на замке. И он был согласен.

0

8

Санни опустила голову. Она даже не знала, что делать. Ведь она и сама до смерти боялась этих огромных чудищ Двуногих. Это только сейчас ей удалось пробраться в лес и остаться живой. Но что будет дальше?.. Ведь Санни не была предсказательницей будущего, она ничего не знала о будущем. Но она всей душой хотела помочь лучшей подруге! Она подняла глаза и посмотрела на всех котов. Первое, что она увидела - взволнованный взгляд Майли, полный печали... Санни не смогла выдержать этот взгляд и отвела глаза. Её взгляд остановился на остальных котах племени. Глаза их были наполнены страхом и ужасом. Среди этих котов она заметила того незнакомого кота, который ей сразу не понравился. Санни почувствовала, что шерсть у неё на загривке встает дыбом. Если он пойдет с нами, то... то... - думала она. Но вдруг один кот выкрикнул из толпы: Я. Что за выскочка? Его что не учили манерам вежливости? - сразу подумала ты, готовая броситься на кота и разорвать его в клочья. Но тут из-за спины огромного сильного кота вышел небольшой котик, ростом на пол головы ниже её, очень худой. У Санни сразу проснулось чувство жалости к этому котику. Настолько он казался худым и слабым... Должно быть он не ел дня три... - подумала кошка. Она снова обратила внимание на  белого кота. Все настаивали на том, чтобы он пошел с ними. Может, он хороший воин?.. Ладно, если он пойдет с нами, я просто не буду обращать на него внимания... Его зовут Крыло? Знакомое имя... Хорошо, идем...

0

9

Крыло сидел и смотрел на котов, которые с надеждой смотрели на него. Чего им от меня нужно? Чтобы я так просто пошел навстречу своей смерти? Они не помнят, что там полно чудищ Двуногих? Но коты стояли и испытывающе смотрели на него. Крыло не смог выдержать этого пронзительного взгляда и отвел глаза. Может все-таки пойти с ними? А вдруг они погибнут? Совет мудрого воина им не помешает... - размышлял Крыло.
- Ладно... - наконец ответил Крыло, поднимая глаза. - Я с вами!
И все четверо ушли из леска...
--> Бывшая территория Грозового племени.

0


Вы здесь » Cats Warriors. New Start » Территория одиночек » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно