Cats Warriors. New Start

Объявление

СОБЫТИЯ ФОРУМА: 22.08.11. Создание нашего форума. Поздравляем наш форум с рождением! 22.08.11. Регистрация первого участника!
(В скором времени здесь будет размещено фото активного игрока месяца и его ник!)
Miley, Крыло, Sunny
(Набор продолжается!)
Наш форум создан! Пора бы приступить к игре! Если будут вопросы - спрашивайте у администраторов Miley, Sunny и Крыла. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. New Start » Бывшая территория Речных котов » Бывший лагерь


Бывший лагерь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--) Уютный домик Санни.
Санни медленно вошла на свою родную территорию. Несмотря на то, что она здесь когда-то жила, все вокруг ей казалось страшным и незнакомым. Великое Звездное племя, что здесь произошло?.. Неужели это всё Двуногие??? - подумала рыжая кошка. -Этого просто не может быть! Они ведь не такие! Санни виновато опустила голову. Это я во всем виновата... - грустно прошептала она. - Я должна была остаться с ними и хоть как-то остановить всю эту панику!.. А теперь они, скорее всего... - Санни остановилась. В голове у неё всплыло ужасное воспоминание о её последнем дне в племени. Ведь это она одна решила сбежать из племени, никому ничего не объяснив. Она вспомнила и то, как по дороге она встретила своего старого друга, кота-одиночку Бинго, который проводил её до самого безопасного места в лесу. Эх, Бинго, как же мне тебя не хватает... - вздохнула золотистая кошка. Почему же ты так далеко сейчас?.. Спасибо тебе... Санни подошла к реке. В горле у неё сильно пересохло, ей сейчас очень хотелось пить. Она опустила голову, провела языком по воде и сразу же сплюнула. Фу, какая противная вода! Она грязная... Отравленная... Как же мне не хватает своей чудесной речки!.. Как Двуногие могли так с нами поступить? - Санни развернулась и пошла через лес к себе домой. Наверное, Звездное племя злится на меня за то, что я сделала... - её глаза были наполнены болью и разочарованием. - Но что такого я сделала? Не понимаю... Санни не заметила, как переплыла реку и уже направлялась к небольшому леску. Лесок? Может, мне удастся здесь кого-нибудь встретить?.. Золотистая кошка продолжала свой путь, не понимая, зачем всё-таки она это делает...
--> Лесок.

0


Вы здесь » Cats Warriors. New Start » Бывшая территория Речных котов » Бывший лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно